Блокировка карты в Россельхозбанке - Как преодолеть проблему с получением пенсии по инвалидности и содержанием двух несовершеннолетних детей?
Я получаю пенсию по инвалидности в Россельхозбанк на карту там же у меня просрочка по кредиту сегодня я узнала что карту банк заблокировал а это мой единственный доход и у меня двое не совершенно летнит детей как быть?
пишите заявление,просите снять блокировку, не могут они снимать более 50%, если этого условия нет в договоре
Здравствуйте, нужно смотреть условия договора есть ли там условие о без акцепторном списании денежных средств в случае просрочки.
Как вариант обратиться в отдел пенсионного фонда с Заявлением об изменении реквизитов банка для зачисления пенсии