Удостоверения личности хватит для программы переселения соотечественников вместо паспортов?
При подаче документов на программу переселения соотечественников сойдут ли удостоверения личности вместо паспортов?
в перечне необходимых документов, опубликованном на сайте Посольства РФ в Казахстане указано следующее:
Паспорт гражданина Республики Казахстан (гражданина другого иностранного государства) и его нотариально заверенная копия (с нотариально заверенным переводом всей информации, выполненной не на русском языке). Граждане иностранных государств и лица без гражданства (ЛБГ) дополнительно предоставляют вид на жительство в Республике Казахстан и его нотариально заверенную копию. Срок действия паспорта должен составлять не менее 6 месяцев.