Определение минимального расстояния от забора детского сада до капитальных гаражей - статья и сослаться на нее
На каком расстоянии от забора детского сада разрешено строительство капитальных гаражей. Укажите, пожалуйста, статью на которую можно сослатьсч. Спасибо.
Расположение зданий и сооружений на участках индивидуального строительства в действующей нормативно-технической и градостроительной документации регулируются СНиП 31-02-2001 "Дома жилые одноквартирные" и СНиП 2.07.01-89 * "Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений". В частности, в соответствии с п. 2.12 СНиП 2.07.01-89 расстояния между жилыми, жилыми и общественными, а также производственными зданиями следует принимать на основе расчетов инсоляции и освещенности, а также в соответствии с противопожарными требованиями.