Отказ в регистрации права на участок по дачной амнистии из-за отсутствия разрешения на строительство - что делать?
Купили участок в деревне на участке старый дом и не достроенный новый. Новый достроили. Хотели оформить по дачной амнистии принесли документы в рег. палату нам отказывают в регистрации права т.к нет разрешения на строительство. А как же дачная амнистия?
Лучший ответ
Гражданин может зарегистрировать в упрощенном порядке право собственности на земельный участок, предоставленный ему до 30 октября 2001.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.земля в собственности .дом без разрешения на строительство не могу зарегестрировать