Вуктыл, 02.08.2016, 17:11

Вопросы о доработке и регламентировании рабочего графика воспитателя

Вопрос №11144591 из г. Сыктывкар
опубликован 02.08.2016, 17:11
5 дней в неделю воспитатель по 6 часов, т.е.30 часов при норме 36 час. могу ли я для доработки установить 1 день в неделю 12 часов. Чем руководствоваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доу работает с 12 часовым пребыванием детей. Воспитатель работает 5 дней в неделю по 6 час, т.е.36 час в неделю при норме 36 часов. Правомерно ли 1 день в неделю работы установить 12 час работы.

03.08.2016, 10:27

вам уже ответили что если один из дней 12 часов не будет переработки

03.08.2016, 10:33

не могут так как детское учреждение по 12 часов не работает.

02.08.2016, 17:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Доу работает с 12 часовым пребыванием детей. Воспитатель работает 5 дней в неделю по 6 час, т.е.36 час в неделю при норме 36 часов. Правомерно ли 1 день в неделю работы установить 12 час работы.

03.08.2016, 10:27

вам уже ответили что если один из дней 12 часов не будет переработки

03.08.2016, 10:33