Основания отказа Управляющей компании в подключении нежилого помещения к ВРУ-0,4 кВ в доме для открытия офиса или магазина
Отказать, что оборудование (сети) старые в доме и мой магазин по мощности может привести к коротким замыканиям ит.д.? только на этом основании.
Здравствуйте!
Сначала сделайте запрос, а там увидите на основании чего будет отказ, тогда и посмотрим законен он или нет.
---Здравствуйте, на этом основании могут отказать. Всего хорошего.
Здравствуйте!