Каков момент становления на контракт при прохождении срочной службы на Кавказе?
Прохожу срочную службу на Кавказе. Хочу подписать контракт. С какого момента я стану контрактником? Сразу после подписания контракта или же после окончания срока срочной службы?
Лучший ответ
В контракте и будет прописано с какого времени он начинается. С этого момента вы контрактник.
Здравствуйте. Контрактником вы будете с момента указанного в самом договор е..