Документы для подачи на алименты при разнице места регистрации отца и матери
Какие документы нужны, чтобы подать на алименты, если ребёнок прописан по месту регистрации отца, а проживает фактически с матерью по месту регистрации матери.
Здравствуйте Тая,
Вам достаточно обратиться к Мировому Судье где Вы проживаете с Исковым Заявлением о взыскании алиментов.
К Иску приложить паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о расторжении брака.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.