Как подтвердить отсутствие при подаче на перерасчет коммунальных услуг - достаточно ли проездных билетов?
Уезжала в гости в другой город на 6 мес. Сейчас хочу подать на перерасчет коммунальных услуг. Достаточно ли для подтверждения отсутствия будет проездных билетов?
Примерный перечень документов, которые могут подтвердить факт временного отсутствия потребителя указан в п. 93 Правил предоставления коммунальных услуг. Данный перечень не является закрытым, поэтому исполнителю коммунальных услуг могут быть представлены любые документы, которые, по мнению потребителя, подтверждают факт и продолжительность временного отсутствия потребителя в жилом помещении.
Документы, подтверждающие факт отсутствия потребителя, за исключением проездных билетов, должны быть подписаны уполномоченным лицом выдавшей их организации (индивидуальным предпринимателем), заверены печатью такой организации, иметь регистрационный номер и дату выдачи