Вопросы о разрешении на работу при наличии РВП и сроках уведомления
А если есть рвп, разрешение на работу надо делать? И ещё такой вопрос: я рвп получила 1 мая 2016 года, то уведомление о том что я работаю, мне нужно принести с 1 мая по 1 июля 2017 года?
Здравствуйте! Если есть РВП не нужно никакого разрешения на работу.
Можете трудоустраиваться.Работодатель должен в 3-х дневный срок уведомить миграционную службу о Вашем трудоустройстве и предоставить договор. Через год вам нужно будет подтверждать РВП ,предоставив справку с работы о доходах 2 НДФЛ. Поэтому Вам необходимо побыстрее трудоустраиваться