Кто должен быть ответственен за демонтаж балкона на балконной плите - соседка или УК?

• г. Пермь

Балконная плита требует ремонта, ниже застекленн балкон. УК говорит что нам самим надо договариваться с соседкой о демонтаже ее балкона Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Если никто иной не брал на себя таких обязательств - правильно, все за силами и за счет заинтересованного лица.