Как опротестовать штраф с камеры фотофиксации без адреса и видимых доказательств?
Пришел штраф с камеры фотофиксации за превышение скорости. Сделан в ночное время. На фото нет точного адреса камеры, на фото ничего не видно, фактически черный прямоугольник, а в центре две фары и номер машины, штраф точно официальный. Марку машины или хотяб какие либо ориентиры на дороге не разобрать. Возможно ли опротестовать такой штраф. На сколько правомерен вообще подобный штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
возможно опротестовать и штраф правомерен
Хотелось бы поподробней