Что делать, если попал в ДТП без страховки и сторона требует компенсацию?

Как мне быть. Приобрёл автомобиль, ездил по договору купли продажиСтраховку не успел слелать. Через 3 дня попадают в ДТП, где я виновник. Хотя этот вопрос спорный. Другой стороне страховка выплачивать ничего не будет, и с меня требуют деньги на ремонт. Как мне быть, что делать.
Лучший ответ

Если вы не считаете себя виновным в ДТП,обжалуйте постановление ГИБДД в районном суде.После того как суд установит виновника,потерпевший обратится к вам с претензией о выплате ущерба на основании заключения независимого эксперта,затем в случае отказа обратится в суд.

Все выплаты должнны производиться на основании заключения эксперта,а не СТО

Оспаривать решение о признании Вас виновным, иначе прийдется оплачивать ремонт потерпевшему.

Вам придется выплачивать