ДНК анализ подтвердил, что я не отец. Какие дальнейшие шаги и куда обратиться для решения этой ситуации?
Вам нужно поторопиться, потому что алименты будут отменены только с момента вступления решения в законную силу. Поэтому подавайте иск в суд об оспаривании отцовства.
Если необходима помощь в составлении иска или представлении Ваших интересов в суде, обращайтесь.
Идти в суд, Анастасия
Исковое заявление в суд об оспаривании отцовства.
Добрый день.
Есть только один путь - обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства. По результатам рассмотрения дела Вы будете исключены из свидетельства о рождении и с Вас будет снята обязанность платит алименты. У меня есть вопрос, напишите мне, Вы в браке с матерью ребенка?