Как расширить жилое пространство для семьи из пяти человек в двухкомнатной квартире?

У меня вопрос жилищного характера. Мы живем впятером (я, моя мать, сестра, гражданская жена и дочь) в двухкомнатной квартире площадью 42 квадратных метра. В этой квартире прописано только трое: я, моя мат и сестра. Но живем мы в ней впятером, уже более 10 лет. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы подать на расширение жилья, или что вобще можно сделать чтобы жить хоть немного просторнее? Спасибо.
Лучший ответ

При определении нуждаемости в жилье учитываются только лица, зарегистрированные по месту жительства на данной жилплощади.

Можно подайте заявление на расширение по месту жительства в администрацию.

Хотелось бы поподробней

Обратитесь в администрацию по вопросу программы Молодая семья.