Возможно ли освобождение перед сроком - изменения в наказании по 158 статье уголовного кодекса
Мой муж был осужден в мае 2015 года, по 158 статье. На срок 1 год и 8 мес. до лишение свободы был просто условный срок, он был в розыске почти два года, сейчас осталось сидеть 6 мес. Слышала что были внесены поправки по смягчению приговора по 158 ст. ущерб имущества был незначительный в размере 6 000 тыс. р. есть ли у него шанс освободится на несколько месяцев раньше?
Лучший ответ
Только по УДО. Поправки касаются значительного ущерба, теперь он не может составлять менее 5 тысяч рублей.
Мне не понравился Ваш ответ.!