Мурманск, 02.08.2016, 21:21

Гражданке Украины для оформления брака с гражданином РФ требуется справка о незарегистрированном браке в Украине - где ее можно получить?

Вопрос №11146159 из г. Мурманск
опубликован 02.08.2016, 21:21
Я гр украины, хочу выйти замуж за гр РФ ЗАГС требует справку о том что я не состою в браке на территории Украины где я могу получить эту справку? Я была замужем, но при разводе оставила его фамилию, есть свидетельство о расторжения брака.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я проживаю в Мурманской области. Какое ближе посольство, и мне обязательно там присутствовать? И как оно работает?

03.08.2016, 21:06

Это консульский округ Консульства в Санкт-Петербурге.

Контакты - по ссылке:

russia.mfa.gov.ua

03.08.2016, 21:12

Отправьте Запрос по почте. Но это по времени может затянуться.

03.08.2016, 21:14

а точно справку, а не заявление заверенное у нотариуса от вас что вы на сегодняшний день в браке не состоите?

02.08.2016, 21:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней заявление,но могу я его получить не выезжая с России

В Консульстве Украины необходимо взять справку. Она обязательна.

03.08.2016, 00:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А могу я получить это заявление не выезжая с России.

03.08.2016, 20:42

справку нужно, именно справку.И ее можно взять в консульстве Украины

03.08.2016, 20:45

Консульство Украины находится именно в России. Выезжать не нужно.

03.08.2016, 20:46

Я проживаю в Мурманской области. Какое ближе посольство, и мне обязательно там присутствовать? И как оно работает?

03.08.2016, 21:06

Это консульский округ Консульства в Санкт-Петербурге.

Контакты - по ссылке:

russia.mfa.gov.ua

03.08.2016, 21:12

Отправьте Запрос по почте. Но это по времени может затянуться.

03.08.2016, 21:14