Гражданке Украины для оформления брака с гражданином РФ требуется справка о незарегистрированном браке в Украине - где ее можно получить?
Я гр украины, хочу выйти замуж за гр РФ ЗАГС требует справку о том что я не состою в браке на территории Украины где я могу получить эту справку? Я была замужем, но при разводе оставила его фамилию, есть свидетельство о расторжения брака.
Я проживаю в Мурманской области. Какое ближе посольство, и мне обязательно там присутствовать? И как оно работает?
Отправьте Запрос по почте. Но это по времени может затянуться.
а точно справку, а не заявление заверенное у нотариуса от вас что вы на сегодняшний день в браке не состоите?
В Консульстве Украины необходимо взять справку. Она обязательна.
А могу я получить это заявление не выезжая с России.
справку нужно, именно справку.И ее можно взять в консульстве Украины
Консульство Украины находится именно в России. Выезжать не нужно.