Что будет если вменяют 228 в части приобретения для своих нужд?
Лучший ответ
В зависимости от размера наркотического средства. ч.1 обязательные работы или лишение свободы до 3 лет. ч.2 данной статьи лишение свободы от 3 до 10 лет.
Условное наказание,если ранее не судимы
может быть и штраф!!!
Был один чек, по этой статье ранее не судим, судим по другой статье 2 года назад.
Судимость по 158 ч.2 в 2014
Добрый вечер! Рекомендую вам за защитой обратиться к адвокату, а не гадать