Что делать, если не получается оплачивать кредиты и займы, а банк не одобряет новый кредит?

На меня оформлены несколько кредитов которые я всегда старалась платить вовремя, но сейчас зарплата все ниже с каждым месяцем и я влезла в долги, чтобы оплачивать кредиты вовремя, хотела взять кредит, чтобы погасить все имеющиеся кредиты и долги, но мне к сожалению не дают кредит не в одном банке говорят что с моей маленькой зарплатой это невозможно. Я в отчаянии и не знаю что мне делать, пожалуйста скажите что будет если я совсем перестану платить кредиты и займы, в собственности у меня ничего нет, ни капртиры ни машины, что тогда могут сделать банки и приставы? ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! !
Лучший ответ

Можно вам обанкротиться при определенных условиях

Спасибо за помощь!

Добрый вечер. Испортят Вам жизнь, будут пытаться взыскать.

Если у вас возникли трудности с оплатой кредита Лучше тогда не платите Пусть Подают в суд

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!