Возможность получения направления на эко по ОМС в СПб для прописанного в Лен. области - вопросы и разъяснения
Я прописана в лён обл, а живу и работаю в СПб уже 6 лет! Могу ли я получить направление на эко по Омс в питерской ЖК или мне надо ехать в лен обл по прописке?
Лучший ответ
Обратитесь в свой департамент здравоохранения и уточните каков порядок получения направления на ЭКО. В каждом регионе он свой