Мошенничество с долгом - что делать, если знакомый не возвращает деньги и нет доказательств?
Ответьте мне пожалуйста, у меня такая ситуация мой знакомый попросил денег в долг, я по своей наивности взяла сняла их с кредитной карточки и отдала ему. Теперь он говорит что отдаст, но в действительности не отдает я просила и по плохому и по хорошему, но понимаю что это бесполезно, я сейчас без работы воспитываю сама дочь 11 лет. Скажите пожалуйста что мне делать? И могу я обратиться в суд или прокуратуру? У меня нет доказательств ни расписки ничего. Третий месяц я сама плачу процент. Спасибо.
Лучший ответ
Оксана Михайловна! Вас обманули. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Нужны доказательства займа. Полиция их соберет по ст.
Всего доброго!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
---Здравствуйте, а с чем вам обращаться? у вас нет никаких доказательств.хоть бы расписку взяли. Всего хорошего.
Хотелось бы поподробней