Нарушение сроков по заказу дверей - вопросы обратиться в арбитраж или полицию?
Заказали двери, оплатили 70% есть договор и чеки. В договоре нет сроков исполнения заказа но менеджер на бланке заказа написал срок доставки и расписался. Сроки давно прошли дверей нет. куда подавать заявление в арбитраж на фирму или в полицию за мошенничество на менеджера или фирму?
В полицию можете подать заявление о мошенничестве, что злоупотребили Вашим доверием завладели Вашими денежными средствами и похитили их, просите привлечь к уголовной ответственности.
Претензию направляйте в организацию, а затем в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей.