Судебное дело о пьяном вождении - будет ли оно закрыто через год?
Скажите пожалуйста 9 августа прошлого года. Остановили дпс пытались приделать вождение не в трезвом виде. Алкотестер положительный результат дал. сдал анализы в больнице а они отрицательные. С того момента было куча заседаний.2 раза в мою пользу но гаи подают жалобу каждый раз. вот через неделю уже год пройдёт.скажите по истечении года дело закроют или нет?
Лучший ответ
По истечении года производство по административному делу будет прекращено за истечением срока давности привлечения к административной ответственности.