Невозможность организовать уход за ребенком - проблемы с поиском места в детском саду

• г. Краснодар

Я работаю воспитателем в детском саду. Мой педагогический стаж 20 лет, в данном детском саду 13 лет. Мне выходить из отпуска по уходу за ребенком (малышу будет 3 года), но моего ребенка не берут в детский сад в связи с отсутствием мест. Нам предлагают место в другом саду и совершенно в другом районе, но так как режим работы детских садов одинаков, то я физически не смогу водить его в то учреждение, которое нам предлагают. Могу ли я просить или требовать место в детском саду для своего сына по месту работы матери, т.е. меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, увы нет.