Как оформить развод без согласия мужа и выехать на Украину с детьми после суда, чтобы обеспечить безопасность от алкогольной зависимости мужа?

Развод без согласия мужа, у нас двое несовершеннолетних детей, хочу выехать на Украину с детьми после суда, какие предпринять меры, чтобы получилось, как я хочу. Причина развода-алкогольная зависимость мужа...
Лучший ответ

Обращайтесь к мировому судье по месту регистрации супруга. Получайте развод.

Лучше всего решить вопрос с лешением его родительских прав иначе с вывозом детей могут быть проблемы.

С уважением, Сергей Фесенко.