Садовое товарищество - как организовать новое ТСН и избежать финансовых проблем с председателем
В нашем садовом товариществе якобы выбран новый председатель, хотя многие из нас не знали про это, т.к. о собрании не были извещены. Новый председатель обложил членов товарищества огромными членскими взносами, якобы чтобы погасить долги бывшего председателя. Группа садоводов не хочет быть ни с новым ни со старым председателем, мы хотим создать свое новое ТСН. Как это сделать правомерно? С чего начать? Спасибо заранее.
Организуется инициативная группа, которая проводит учредительное собрание и регистрирует Устав и проводит выборы председателя(правление).