Оформление доверенности на получение пенсии на почте в Украине для лица, проживающего в Канаде более 4-х лет, но не являющегося гражданином Канады

• г. Киев

Как оформить правильно доверенность на получение пенсии на почтовом отделении лицу проживающему в Канаде более 4-х лет но не гражданину Канады. В Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к нотариусу.