Суд исключил сумму компенсации из гражданского иска в рамках уголовного дела. Возможности для обжалования данного решения.

• г. Новосибирск

В рамках уголовного дела я подал гражданский иск на возмещение вреда с директора кредитного кооператива, с которой был заключен договор сбережения под проценты. Директор эти деньги и проценты присвоил. Сумма моего иска составила: сумма вклада плюс сумма компенсации (ст.809 ГК РФ). В Постановлении судья вторую сумму исключила. Законно ли это, и если - нет, то куда жаловаться? Алдонов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приговор суда первой инстанции обжалуется в апелляционном порядке в вышестоящий суд.