Ограничения надзора после освобождения из мест лишения свободы - о визите и путешествиях

После освобождение из мест лишение свободы дали надзор: запрещено посещать иные места и отметка один раз в месяц, ограничение во времени и перемещении у меня нет. Надзор еще действует. Могу ли Я получить при этом загран паспорт? И могу ли Я выезжать за приделы Р.Ф?

Лучший ответ

Можете получить заграничный паспорт. Для выезда за рубеж необходимо получить разрешение сотрудника УИИ.

Какая у Вас статья была и какая часть? А если надзор еще действует, то все равно за границы РФ выехать не можете .