Необходимость операции и кредит - что ожидает меня от банка как задолжника?
У меня тяжелая ситуация. Я получил травму головного мозга. У меня чуть не оторвался тромб. Начала расти опухоль головного мозга нужна операция, дают инвалидность. Сказали нужно 50 тысяч на операцию и еще тысяч 10-20 чтобы улететь в Москву. Так как возможности собрать таких денег нет, Я хочу оформить кредит в размере 150000 тыс. р.Проплатив 3 месяца я хотел его бросить. На мне нет никакого имущества. Хотелось бы узнать что меня ждет от банка как задолжника?
Будет суд. Платить будете по мере возможности (приставы будут отслеживать это)
А если не бросать а платить хотябы по 300 руб в месяц?
Алексей, а это Вам ничего не даст. "Деньги в воздух". Будут частично погашаться только штрафы, а сам кредит так и останется.
Здравствуйте! в этом нет смысла
А смысла в этом нет никакого, Алексей.
Чем раньше банк обратится в суд, тем лучше для Вас (т.к. они уже не будут Вас донимать после этого).
А когда они обратятся в суд что мне вообще делать то тогда?