Льготы для субъектов малого предпринимательства при аренде муниципального нежилого помещения - какие они и как с ними воспользоваться
Наше предприятие является субъектом малого предпринимательства, подскажите пожалуйста, какими льготами мы можем воспользоваться при аренде муниципального нежилого помещения?
Лучший ответ