Зависят ли коммунальные услуги от числа прописанных людей в комунальной квартире, и какие именно? Рассмотрим также зависимость расходов на воду от числа прописанных.

Скажите в при вате зированной квартире сумма за ком. услуги зависят от числа прописанных людей? Если да то какие ком. услуги зависят от количества людей.? И если на воду стоит счётчик то вода зависит от числа. Прописанных?
Лучший ответ

Нет, не зависят те позиции, где счетчики. Смотрите свои квитанции, если какие-то позиции зависят от количества проживающих, об это прямо должно быть указано в квитанции

Если стоят счетчики то количество людей не имеет значения