Что делать, если появился неизвестный наследник и спорит о правах на родительскую квартиру?
Квартира в чьей собственности находится?
Папиного брата?
Значит его дочь все унаследует. Не имеет значения знали Вы её или нет, это Вам она незнакомы человек, а ему она родная дочь- наследник первой очереди ст.1142 ГК РФ.
Имеет значение не поддерживание родственных отношений а то указан у неё в свидетельстве о рождении он как отец или нет.
Если же квартира не вся брата, а есть какие то доли , наследство за родителями не принято и т д. То надо смотреть документы и разбираться может ли Ваш отец что то за родителями унаследовать (если наследство не было принято в срок) в судебном порядке.
Поскольку она является наследником первой очереди, она вправе претендовать на имущество отца.
Здравствуйте, если она действительно является его дочерью, то имеет полное право на наследство. Наследниками первой очереди являются родители, супруг, дети.
к сожалению если она не лишена права на наследство , то она имеет право претендовать на него ст.
Здравствуйте! Если она действительно дочь по свидетельству о рождения, то она имеет право наследовать, как наследник первой очереди.
Дочь является наследником первой очереди. Если она официально является дочерью, то она и будет наследовать квартиру.
в зависимости от того, установлено ли отцовство