Водоканал предлагает мировое соглашение и выплату в расрочку за незаконную врезку - сомнения в законности их действий
Водоканал обнаружил незаконную врезку без присутствия собственника жилого дома, сфотографировали составили акт, но я как собственник ничего не подписывала. Сказали что были два свидетеля. Предложили заключить мировое соглашение и выплатить 200000 в расрочку. Иначе передают дело в суд. После личной встречи с директором водоканала сумму уменьшили на 50% и расрочку дали. Я ничего не подписывала только написала заявление о предоставлении расрочки. На следующий день позвонили и сказали что документы готовы. Ещё не забрала документы, какие-то сомнения в законности их действий. Если не буду выплачивать по мировому соглашению что они сделают?
Водоконал в праве обратиться в суд