Как поступить, если заемщик уклоняется от возврата 190 000 тыс рублей, при наличии расписки?
Меня интересует вопрос, дала взаймы человеку 190 000 тыс руб., расписку взяла. Когда подошел срок отдачи денег, человек начал скрываться и выходить на связь. Что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга на основании расписки.
Здравствуйте!
Подавать в суд исковое заявление о взыскании с него денежных средств.