Как правильно отправить письмо об отказе от украинского гражданства при подаче документов на гражданство РФ?

Я гражданин Украины. Проживаю в Нижнем Новгороде, готовлю документы на получение гражданства РФ по програме добровольного пересиления соотечествеников. На какой адрес Украинского посольства мне лутше отправить письмо об отказе от украинского гражданства?
Лучший ответ

Адрес: Леонтьевский пер., 18, Москва, 125009

Телефон: 8 (495) 629-19-88

Отправлять отказ нужно в консульство, или посольство? У них разные адреса.

Консульский отдел находится в соседнем здании

Адрес:

125009, г. Москва, переулок Леонтьевский, д.20