Как правильно отправить письмо об отказе от украинского гражданства при подаче документов на гражданство РФ?

Вопрос №11149128 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.08.2016, 11:46
Я гражданин Украины. Проживаю в Нижнем Новгороде, готовлю документы на получение гражданства РФ по програме добровольного пересиления соотечествеников. На какой адрес Украинского посольства мне лутше отправить письмо об отказе от украинского гражданства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Адрес: Леонтьевский пер., 18, Москва, 125009

Телефон: 8 (495) 629-19-88

03.08.2016, 11:50

Отправлять отказ нужно в консульство, или посольство? У них разные адреса.

03.08.2016, 12:16

Консульский отдел находится в соседнем здании

Адрес:

125009, г. Москва, переулок Леонтьевский, д.20

03.08.2016, 12:20