Возможно ли перейти на целевое направление после первого курса университета на платной основе?

• г. Саратов

Возможно ли после первого курса в вузе на платной основе взять целевое направление и обучаться со второго курса по целевому направлению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не получится, но стоит попробовать. Всего хорошего.