Многодетная семья с маленькой жилой площадью - положены ли старшему ребёнку льготы?

Я живу в многодетной семье, в которой 9 человек. Площадь нашего жилья 50 кв.м. я самый старший ребёнок, мне 24. Полагаются ли мне какие либо льготы, так как на меня маленькая жил. площадь? Может при покупке жилья или ещё что то?спасибо!
Лучший ответ

Вам нужно обратиться в администрации признать малоимущим

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Нет таких программ

Не понравился Ваш ответ.