Как открыть магазин продуктов в квартире - начало, шаги и внимание к подвохам. Возможности и льготы для ветеранов боевых действий
Скажите! Я решил открыть в своей квартире магазин продуктов. С чего начать куда обращаться в 1 ю очередь на что стоит заострить своё внимание. Может где-то есть подвохи. И может-ли мне как-то помочь то что я ветеран боевых действий и есть льготы.
Лучший ответ
Сначала необходимо перевести жилое помещение в статус нежилого, сделать отдельный вход.
в Роспотребнадзоре подвох. Они Вас быстро закроют