Могу ли я переписать на нее часть своей квартиры (25 %)?

• г. Самара

Я проживаю с женщиной в так называемом "гражданском браке". Могу ли я переписать на нее часть своей квартиры (25 %)? Если да, то как это сделать?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оформите продажу или дарение доля в квартире. В простой письменнгйо форме и подлежит обязательнойт государственной регистрации.