Краснодар, 03.08.2016, 14:44

Спор о доступе к двору - должны ли жильцы пятиэтажного дома выпускать владельца углового дома?

Вопрос №11150459 из г. Краснодар
опубликован 03.08.2016, 14:44
Живем в пятиэтажном доме, вокруг которого земля приватизирована жильцами. Рядом начинается частный сектор и угловой дом сделал себе двое ворот с выездом к нам во двор но в том месте жильцы дома ставят свои машины! Теперь постоянно скандалим с этим хозяином дома, никто не хочет выходить рано утром и выпускать его. Вопрос: должны ли жильцы пятиэтажки его выпускать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могут удерживать.

03.08.2016, 14:49
Оценка автора вопроса:
А если он не законно сделал выезд к нам во двор?

А если он не законно сделал выезд к нам во двор?

03.08.2016, 14:58

А , если незаконно, обратитесь в прокуратуру, в суд, Анна.

03.08.2016, 15:00

А если он вызовет эвакуатор мою машину могут забрать на штраф стоянку? И правомерно это будет с его стороны?

03.08.2016, 15:04

Невозможно просто вызвать эвакуатор и убрать чужую машину. Это наказуемо.

03.08.2016, 15:13