Можно ли продать автомобиль без последней записи в ПТС и ДКБ?
Такой вопрос человек был без прав и без страховки машину забрали на штраф стоянку что б машину забрать на до было человека в писать в птс и дкб сделать тогда машину отдали но он её не регистрировал машина осталась на прежнем хозяине могу ли я продать авто без того человека на которого была сделана последняя запись.
Лучший ответ
Машину может продать только собственник. Данные в ПТС вписываются на основании договора купли-продажи. Если Вы сможете предоставить такой договор в ГИБДД, то будут внесены изменения о том кому принадлежит транспортное средство