Как подать на добровольное оказание алиментов для своего ребенка после развода?
Такой вопрос. Я развелся с женой, у нас есть ребенок. Могу ли подать на алименты (не на бывшую супругу, а заявить желанием добровольно платить алименты) для своего ребенка.
Здравствуйте, Адель Наилевич!
Предложенный Вами вариант неосуществим.
Но Вы можете обратиться к бывшей супруге и оформить у нотариуса соглашение о порядке уплаты алиментов.
Вообще вопрос об уплате алиментов должен был решаться при разводе.
Можно заключить с женой нотариальное соглашение об уплате алиментов
Здравствуйте, заключите у нотариуса соглашение об уплате алиментов.
вы можете заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов
вы можете просто перечислять алименты жене, только указывайте, что это именно алименты