Существует ли срок давности для оформления оставшейся части квартиры по наследству, если наследники не заявляют свои права уже почти 15 лет?
Существует ли срок давности на оформление 1/4 части квартиры (по наследству). Если наследники не заявляют уже почти 15 лет, могу ли я, как собственник 3/4, оформить всё на себя?
Лучший ответ
Восстановить срок принятия наследства можно в судебном порядке (если Вы фактически не приняли наследство).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете подать иск о признании права собственности в силу приобретательской давности. Но ответчиками будут наследники. если будут возражать, то скорее всего проиграете