Химки, 24.09.2010, 13:06

Оставлено без прав - Что делать после лишения водительских прав?

Вопрос №1115169 из г. Московский
опубликован 24.09.2010, 13:06
Вчера районный суд оставил в силе постановление мирового судьи о лишении прав. Озвучили что постановление вступило в силу немедленно. Какие дальнейшие действия возможны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр! Вы можете обжаловать в порядке надзора вступившее в законную силу решение. Обратите внимание на ст. 30.12- 30.19 КоАП РФ. Удачи вам! Адвокат Калинина А.А.

24.09.2010, 13:05

1) Вы можете, конечно, подать жалобу в порядке надзора

2) обязательно сдайте ВУ (временное разрешение), т.к. срок лишения начнет отсчет именно с даты сдачи ВУ (ВР.Р)

24.09.2010, 13:22

ДА, Александр, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

24.09.2010, 13:34

А если срок действия временного разрешения истек его все равно необходимо сдавать?

24.09.2010, 13:28