LSN Messenger
Москва, 03.08.2016, 18:44

Муж пенсионер не получал индексации и корректировки в 2015 году, работая с июня.

Вопрос №11152067 из г. Москва
опубликован 03.08.2016, 18:44
В 2015 году муж пенсионер устроился на работу в июне месяце, индексации, как работающему пенсионеру не было, корректировки в августе тоже не произошло.
Лучший ответ
Рекомендуется

В 2015 году муж пенсионер устроился на работу в июне месяце. Как работающий пенсионер, индексацию в феврале он не получил. В августе 2016 пересчета, как работающему пенсионеру ему тоже не случилось.

03.08.2016, 20:35

Ирина, ему надо было уволится.

03.08.2016, 20:46

индексация пенсии была, в феврале 2016г., только неработающим пенсионерам

03.08.2016, 18:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Ирина, индексации была только в феврале 2016. Неработающим. Сейчас с 1 августа.

03.08.2016, 18:49

Обращайтесь в ПФ - по тексту, корректировка должна была быть.

04.08.2016, 05:23

В 2015 году муж пенсионер устроился на работу в июне месяце. Как работающий пенсионер, индексацию в феврале он не получил. В августе 2016 пересчета, как работающему пенсионеру ему тоже не случилось.

03.08.2016, 20:35

Ирина, ему надо было уволится.

03.08.2016, 20:46