Муж пенсионер не получал индексации и корректировки в 2015 году, работая с июня.
В 2015 году муж пенсионер устроился на работу в июне месяце. Как работающий пенсионер, индексацию в феврале он не получил. В августе 2016 пересчета, как работающему пенсионеру ему тоже не случилось.
Ирина, ему надо было уволится.
индексация пенсии была, в феврале 2016г., только неработающим пенсионерам
Ирина, индексации была только в феврале 2016. Неработающим. Сейчас с 1 августа.
Обращайтесь в ПФ - по тексту, корректировка должна была быть.
Ирина, ему надо было уволится.