Возможности распоряжения земельным участком с целью получения жилья
Имею в собственности земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства. На праве-общая долевая собственность, доля в праве 5,12 га, в том числе пашни 5,12 га. Пока участок в аренде. Как я могу распорядиться участком, кроме того что я могу завещать, подарить? Могу ли его продать, обменять на участок в черте населенного пункта, чтобы построить дом? Как более выгодно для себя я могу им распорядиться, если учесть, что я остро нуждаюсь в жилье?
Из вопроса непонятно,что у Вас собственность и ли аренда земельного участка?