Наличие просроченных штрафов на машине - почему могут наложить арест и как уточнить причину

• г. Москва

Купила машину поехала в ГАИ не поставили на учет сказали машина под арест, как уточнить почему наложили арест у машины есть просроченные штрафы могут ли за это арест наложить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в службу судебный приставов по месту для выяснений основания наложенного ареста.