Виза для въезда в Абхазию - требования для иностранного гражданина с видом на жительство в России
Хотелось бы отсылку на конкретные документы, т.к. на границе просят визу, мотивируя это новыми правилами, действующими с 1 апреля 2016
Украинцам виза нужна. Не нужна только жителям Юго-Востока Украины (ЛНР и ДНР).
Россиянам не нужна.
Информация с сайта посольства:
нет. не нужна
Россиянам не нужна.
Информация с сайта посольства: