Противоречие в законе о погребении - почему услуги, указанные как бесплатные, платны? И как решить эту проблему в Липецке?
Я знаю, что в законе ФЗN 8 " о погребении и похоронном деле " чётко прописаны бесплатный перечень услуг. Такие как, омываете, одевание и укладка в гроб. Вскрытие также должно быть бесплатным, почему за это все берут деньги? И куда жаловаться? Липецк.
Лучший ответ
В прокуратуру нужно жаловаться
Спасибо, именно так и сделаю!